29.03.24 3:50

В Урюпинске разрабатывают новый туристический маршрут для москвичей

В Урюпинске разрабатывают новый туристический маршрут для москвичей width=360px

Новый туристический проект взяла под контроль глава Урюпинска Элла Черномашенцева
Урюпинские туристические агентства привлекают москвичей отпраздновать Новый год в столице русской провинции.

Москвичи, к слову, не против. Проект «Из столицы в столицу» привлёк не только региональные СМИ, но и всероссийские, и многие всерьёз купили билеты, чтобы встретить Новый год в нашей области. Туристический проект контролирует лично мэр Урюпинска, Элла Черномашенцева.

Первая столица – Москва, а вторая – Урюпинск. Многие москвичи уже купили билеты, а значит, спрос есть. Сейчас в столице провинции готовятся к приезду гостей. На холмах у озера Ильмень появятся 3 лыжные трассы (на Домбай ехать не нужно!), установят даже подъёмники. Частные гостиницы уже готовы встречать гостей, а в черте города озёра превратят в катки для хоккея и для фигурного катания.

15-метровая ёлка украсит центр Урюпинска, которая должна удивить гостей. Украшена она будет в советском стиле, освещена гирляндами из обычных лампочек.

Урюпинск – старейшее казачье поселение Нижнего Поволжья. Туристов привлекут здесь и местные сувениры – платки, шали и другие тёплые вещички из козьего пуха. В центре города установлен памятник козе, ставший легендой. А титул столицы российской провинции официально был зарегистрирован недавно, сообщает almavolga

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]