14.03.25 14:04

В Борисоглебске завершился Чемпионат по хоккею среди любительских комманд

В Борисоглебске завершился Чемпионат по хоккею среди любительских комманд width=360px

Первыми на лед арены «Айсберг» вышли команды «Рубин» (Борисоглебск) и «Форсаж-134» (Урюпинск).

К этой встрече команда «Рубин» пришла с поражениями в 1 и 2 туре, однако борисоглебские хоккеисты, судя по всему, провели большую работу над ошибками. В праздничный день 8 марта они показали себя настоящими мужчинами, которые слаженно действовали как в атаке, так и в обороне. В результате борисоглебцы одолели гостей из Урюпинска со счетом 7 : 0.

Игра между командами «Кристалл» (Борисоглебск) и «Олимп» (Балашов) огорчила местных болельщиков. Борисоглебские хоккеисты пытались навязать борьбу фаворитам Чемпионата. Однако опытные соперники сдерживали напор хозяев поля, и результативно атаковали. В итоге гости одержали победу со счетом 7 : 2.

Ко второму кругу Чемпионата, который стартует в следующую субботу, 15 марта, команда «Олимп» (Балашов) лидирует, на второй позиции расположилась команда «Кристалл» (Борисоглебск), за ней следует «Рубин» ( Борисоглебск). Замыкает турнирную таблицу урюпинский «Форсаж-134».

РИА Глас-Медиа

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]