28.03.24 15:54

В Урюпинске прошел первый отраслевой City Branding Forum

В Урюпинске прошел первый отраслевой City Branding Forum width=360px

С 24 по 25 сентября столица российской провинции стала площадкой для проведения крупного международного City Branding форума.

Бросили всё и уехали в Урюпинск представители из 30 населённых пунктов России и зарубежья. Форум стал главным отраслевым событием для всех, кто занимается брендингом городов. В рамках данного мероприятия в кинотеатре «Мир» города Урюпинска прошло девять тематических панелей в различных дискуссионных форматах по широкому спектру вопросов: от разработки до коммерциализации бренда города.











Параллельно с работой форума в здании кинотеатра мир была развёрнута выставка-продажа сувенирной продукции и специализированной литературы. Основными участниками форума были бренд-менеджеры городов, прогрессивные главы и активные представители городских сообществ.











В рамках форума состоялась презентация проекта I'm Siberian. Своим опытом работы со всеми присутствующими поделился Владимир Черепанов из Новокузнецка. Стоит отметить, что его презентация произвела фурор. Так же в рамках работы City Branding Forum состоялась презентация специального гостя Открой Владивосток. Среди главных тем дискуссий были подняты следующие темы — «Разработка бренда города», «Управление брендом города», «Сделано в…», «Внедрение визуального стиля города», «Туристический брендинг».


























По завершению работы форума, участники отметили высокий уровни организации данного мероприятия, и что для многих Урюпинск стал приятным открытием. Где состоится следующий City Branding Forum остается пока загадкой.









Как обычно - на сайт попала лишь часть фото. Полный фоторепортаж вы можете увидеть в нашей группе ВКонтакте


Текст и фото Юлии Протопоповой
специально для портала ХОПЁРЪ

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]