25.04.24 22:22

Письмо в Департамент здравоохранения Воронежской области

Письмо в Департамент здравоохранения Воронежской области width=360px

13 апреля 2021 года терапевт выписал направление на срочную госпитализацию моему папе (66 лет, два инсульта, диабет.

) с температурой, болями в животе, рвотой. В 10 часов по скорой был доставлен в приемное отделение, два часа ждали врача, потом узи, потом еще другого врача, потом еще одно узи. И так 5 часов... Человек с болями и тошнотой пять часов корячился на каталке, сахар подскочил (потому что не ел ничего), я вынуждена была обратиться к главному врачу и только после этого что-то сдвинулось с места. Только  в 15-00  его повезли в палату, и то прослушали лекцию от врача, что его вынудили с верху взять этого пациента. Хирург, который был в приемной (Авдеев) и назначал первое узи, сказал, что это не его пациент, но при этом даже не поглядел результаты узи. (На вопрос уролога, что показало УЗИ, Авдеев ответил, что он его не смотрел).

Они издевались не только над отцом, но и над мамой (тоже диабетчица и сердечница). Пять часов два больных человека переживали этот АД! Когда его повезли в палату , мама попросилась с ним, потому что папа не ходит, не говорит, он не может себя сам обслуживать. Нам отказали в пропуске, хотя бы на какие-то часы, что бы мама могла кормить и таблетки давать. Пропуски дают кому то, но наш случай посчитали неуместным. Такое впечатление, что теперь будут отыгрываться на нем, за то что я ходила к главврачу.

Этот случай я не оставлю, потому что восемь лет назад, папу со вторым инсультом (а он случился у него прямо в больнице, когда проходил комиссию), так же три часа он просто лежал в приемной и ждал врача, тогда как при инсульте первые часы самые важные (именно в это время надо ставить капельницу, что бы остановить процесс), но время было потеряно и теперь, он не говорит и правая сторона парализована. Если и здесь я не добьюсь хоть какого то понимания, пойду дальше.

Борисоглебск-Online - блоги

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]