18.04.24 5:43

В Урюпинске прошли соревнования по рыбной ловле "День рыбака-2015"

В Урюпинске прошли соревнования по рыбной ловле "День рыбака-2015" width=360px

12 июля в городе Урюпинск на озере Подпесочное прошли соревнования по ловле на поплавочную удочку "День рыбака 2015".

Соревнования были организованы Клубом рыбаков Прихопёрья, отделом физической культуры и спорта администрации городского округа г. Урюпинска, при спонсорской помощи магазина разливного пива "Территория живого пива", ИП Юхневич И.В. г. Урюпинска.



В соревнованиях приняли участие 15 рыболовов из г. Урюпинска, Урюпинского района, а также гости из гВолгоград, гВолжский. г,Михайловка, которые в течение 3-часового тура выявляли сильнейшего поплавочника. Ловля складывалась непросто: из-за перепадов погоды рыба клевала очень неохотно.







Это и повлияло на результаты турнира, увы не все участники могли похвастать большими результатами, в уловах преобладала уклейка. плотва и карась, но поймать рыбу посчастливилось далеко не всем рыболовам.



Первое место в личном зачёте с общим весом улова 1135 г занял Бараков Владимир Юрьевич (г.Волжский)



Второе место в личном зачёте с общим весом улова 1000 г занял Верёвкин Фёдор Юрьевич (г.Урюпинск)



Третье место в личном зачёте с общим весом улова 810 г занял Агапов Василий Николаевич (г.Урюпинск)



Все они были награждены медалями, грамотами от клуба рыболовов и городской администрации а также ценными призами от наших спонсоров Сморчкова Сергея Анатольевича, магазина разливного пива "Территория живого пива", ИП Юхневич И.В.





Соревнований по ловле рыбы поплавочной удочкой "День рыбака 2015" проводились с целью популяризации рыбной ловли, как вида активного досуга, пропаганды бережного отношения к природным ресурсам, популяризации рыболовного спорта в муниципальном округе город Урюпинск, обмена опытом и повышения рыболовного мастерства рыболовов-спортсменов.

Источник: Клуб рыбаков Прихопёрья

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]