22.05.18 12:37

В Борисоглебске прошел межрегиональный турнир по пляжному волейболу

В Борисоглебске прошел межрегиональный турнир по пляжному волейболу width=360px

В течение двух дней 11 и 12 июля, на слиянии рек «Вороны» и «Хопра», прошёл уже VI Межрегиональный турнир по пляжному волейболу на призы Торгового Дома «Олимп».



В этом году 80 команд (160 человек) из Москвы, Архангельска, Ростова, Санкт-Петербурга, Тулы, Рязани, Ульяновска, Самары, Липецка, Волгограда, Саратова и других городов приехали в Борисоглебск на традиционный турнир посоперничать с лучшими командами Европейской части России.

В соревнованиях участвовали проверенные турнирными баталиями бойцы, как классического, так и пляжного волейбола.

В этом году спортсмены боролись не только друг с другом, но и с погодой, которая преподнесла неприятный сюрприз: накануне изнуряющая жара в Борисоглебске сменилась резким похолоданием с проливным дождём и шквалистым ветром. И несмотря на это практически все встречи прошли в азартной, бескомпромиссной борьбе.

 1ф 094  Хороший волейбол показали спортсмены Борисоглебска. В женской сетке соревнований, пара Екатерина Черных – Екатерина Молоток стали бронзовыми призёрами турнира, вторая пара – Юлия Очнева – Людмила Хабибуллина остановились «в шаге» от пьедестала.1ф 100



В основной сетке соревнований – у мужчин также бронзовыми призёрами стала пара – Николай Иванов – Михаил Гончаров.



Победители и призёры соревнований:

Женщины

I место – Юлия Головина — Ирина Кузовникова (Рязань);

II место – Ольга Маркова — Елена Кузьмина

(Михайловка-Саратов);

III место – Екатерина Черных — Екатерина Молоток (Борисоглебск- Воронеж).

Мужчины1 029

I место — Валерий Дурнин — Пётр Писаренко

(Волгоград — Энгельс);

II место — Евгений Козлов — Евгений Селезнёв (Липецк);

III место — Николай Иванов — Михаил Гончаров

(Борисоглебск – Волжский).

Ветераны

I место – Андрей Абросимов – Александр Суворов

(Ульяновск- Самара);

II место – Игорь Хохлов – Хаким Абдрашитов (Москва);

III место – Роман Вышкин – Сергей Сизяков (Самара).

Микстовые пары

I место – Денис Юрьев – Анна Юрьева (Тамбов);

II место – Владислав Фоменко – Дарья Дьячук (Воронеж);

III место – Надежда Лапко – Максим Шаблыгин (Воронеж).

Номинация «Лучший игрок» среди женщин –

Юлия Головина (Рязань)

Номинация «Лучший игрок» среди мужчин –

Евгений Селезнёв (Липецк).



Приз зрительских симпатий получили у мужчин –

Дмитрий Белоусов (г.Волжский),

у ветеранов –Андрей Абросимов (г.Ульяновск).

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]