20.04.24 17:10

В Ртищеве пройдет межрегиональный турнир по историческому фехтованию

В Ртищеве пройдет межрегиональный турнир по историческому фехтованию width=360px

1 ноября 2015 года в городе Ртищево Саратовской области пройдет открытый межклубный турнир по историческому фехтованию ""Меч Ртищево 2015"".

Это будет уже пятый- юбилейный турнир , который проводится ВИК ""Гридень"" и администрацией СДК ""Выдвиженец"" с 2010 года. Состязания приурочены к празднованию в России Дня народного согласия и единения- 4 ноября. Это памятная дата изгнания из Москвы польско-литовских интервентов и окончания ""смутного времени"".

Традиционно на турнире будут представлены соревновательные категории исторического фехтования Меч-Меч, Щит-Меч, Нестандартное вооружение, женская и юниорские категории. Так же проводятся состязания команд в номинации Бугурт- 5 Х 5 . Турнир ежегодно встречает представителей различных фехтовальных и военно-исторических клубов из Москвы, Саратова, Пензы, Тамбова, Ульяновска,Саранска, Балаково, Кирсанова и тд. Помимо захватывающих поединков и массовых боев на турнире представлены творческие коллективы и исполнители города Ртищево и приглашенные артисты.

1 Ноября 2015 года
г Ртищево ул Юбилейная 22 СДК ""Выдвиженец""
11:00- 14:00 отборочные поединки в категориях
14:00-16:00 бугурты
18:00-21:00 Финальные и титульные поединки, концертная программа, награждение.

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]