28.03.24 20:24

Новым мэром Борисоглебска может стать Андрей Пищугин

Новым мэром Борисоглебска может стать Андрей Пищугин width=360px

Как сообщил на сайте Борисоглебск-Онлайн помощник депутата городской думы Анатолий Шатилов, по информации источников новым мэром Борисоглебска может статья ставленник губернатора Андрей Пищугин.



"По инсайдерской информации И.О. Главы администрации Александр Степыгин принял на работу на должность зам. главы по развитию сельской территории Андрея Пищугина. В понедельник в 14.00 в малом зале на сессии гор. Думы Степыгин сложит с себя полномочия И.О. и останется замом по ЖКХ.  Избранники проголосуют "одобрямс". После этого представят нового заместителя главы и будут рекомендовать утвердить на И.О.  Объявят конкурс. Конкурс, скорее всего проведут в конце мая. Результат известен заранее." - пишет Шатилов на форуме.

Андрей Владимирович Пищугин родился 16 июля 1972 года. Окончил высшее военное строительное командное училище, получив специальность «инженер-строитель по эксплуатации зданий и сооружений». С 1993 по 1996 годы работал мастером коммунальной службы, с 1996 по 2004 годы трудился на федеральной дороге Курск-Саратов, где прошел путь от мастера до руководителя предприятия. Перейдя на административную работу, Андрей Владимирович с 2004 по 2006 годы возглавлял отдел в администрации Грибановского муниципального района, а с 2006 года до 2013 года работал там же заместителем главы администрации района. В 2013 г. решением Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района назначен главой администрации Воробьёвского муниципального района. Женат, воспитывает сына.

Бебскер

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]