26.04.24 3:09

Радио «Урюпинск-ФМ» получило 1 место за программу об антиникелевом движении

Радио «Урюпинск-ФМ» получило 1 место за программу об антиникелевом движении width=360px

Ребята с «Урюпинск-ФМ» выиграли номинацию «Программа экологической направленности».

Программа называлась «Борьба за будущее», в ней рассказывалось об антиникелевом движении на реке Хопер.

Урюпинское радио получило 1 место на II международном фестивале Российской Академии Радио «Радио без границ», которое состоялось в Казани 27-29 сентября.

14 октября, уже в Москве "Урюпинск FM" заняла третье место в федеральном конкурсе «Семья и будущее России» Фонда Андрея Первозванного. Подумаешь, третье место! Кого этим удивишь! Мы уже привыкли к первым местам. Но, ребята, когда на кону более 7000 работ от тв, газет, журналов, интернет-СМИ со всей страны, третье место - это не хухры-мухры.

У любой победы есть свои секреты. Главный секрет этой победы – Ксения Сафронова, которая на протяжении года подготавливала и структурировала более 10 работ в эфире по тематике семьи. Например, была программа о семье отца Виктора из станицы Михайловской, о многодетной семье Поволокиных, репортажи о семейных мероприятиях, проводимых отделом молодежной политики города.

Второй секрет – наш город. Семейные ценности – абсолютно главные среди всех ценностей Урюпинска согласно исследованиям ребят из московской гимназии 1505, которые изучали наш город неделю назад. А еще абсолютно во всех конкурсах при прочих равных жюри отдает предпочтение Урюпинску, потому что… потому что Урюпинск!

Третий секрет – открытость к миру. Урюпинск ФМ выигрывает много наград, потому что много где участвует. Все эти конкурсы и фестивали, в конечном счете, нужны не для тщеславия, а для развития. Для новых контактов, новых смыслов и новых проектов. Вы, например, в курсе, что акция Бессмертный полк была придумана в Томске? А вторым городом в стране, который провел у себя Бессметрный полк, стал Урюпинск! А все почему? Потому что руководитель Урюпинск ФМ (координатор полка в нашем городе), Максим Толстов, однажды на каком-то конкурсе познакомился с Сергеем Лапенковом, автором бессмертного полка.






Интересный Урюпинск
Урюпинск и окрестности

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]