29.03.24 15:20

в Аркадакском районе установлены девять детских и четыре спортивных площадки

в Аркадакском районе установлены девять детских и четыре спортивных площадки width=360px

13 ноября, в актовом зале Детской школы искусств прошла Конференция Аркадакского местного отделения партии «Единая Россия».



С отчетным докладом на Конференции выступил секретарь Аркадакского местного отделения партии «Единая Россия» Василий Кравцов. Он рассказал о результатах работы отделения за 2017 год и озвучил задачи на будущее. Особое внимание в своем докладе секретарь уделил реализации на территории района партийных проектов, отметив установку детских и спортивных площадок, реконструкцию кинотеатра «Мир» и прилегающего к нему парка, ремонт спортивного зала в школе села Ольшанка и автомобильной дороги Ртищево - Балашов. О проделанной за год работе также отчитались руководитель общественной приемной местного отделения Партии Ольга Краснощекова и председатель контрольной комиссии Валентина Андриянова.

После отчетных выступлений состоялись выборы членов местного политического совета в связи с плановым проведением обновления его состава и делегатов для участия в Конференции Саратовского регионального отделения «Единой России». По результатам голосования в состав политсовета вошла секретарь первичного отделения «Краснознаменское» Лира Кондрашова.

«В Аркадакском районе Партия ведет масштабную работу на протяжении многих лет. В 2008 году при поддержке Вячеслава Володина и «Единой России» завершена реконструкция дворца спорта для детей и юношества города Аркадака. В 2012 и 2015 годах при поддержке Партии были отремонтированы Дома культуры в селах Кистендей и Алексеевка. Также в рамках партийных проектов был проведен ремонт в центральной районной больнице и районной поликлинике, закуплено новое медицинское оборудование, в район поступают школьные автобусы и машины «скорой помощи». Были установлены девять детских и четыре спортивных площадки. Капитально отремонтированы спортивные залы в школах сел Красное знамя и Ольшанка.

И хотя сделано уже немало, впереди нас ждет серьезная работа. Благодарю однопартийцев за оказанное мне доверие и избрание в состав местного политического совета», - обратилась к участникам Конференции Лира Кондрашова.

Саратов - ЕР

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]